Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Томский губернатор вручил жилищные сертификаты участницам Олимпиады

ТОМСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин встретился с участницами Олимпийских игр в Сочи – фристайлистками Екатериной Столяровой и Анной Миртовой. Как сообщили в пресс-службе администрации региона, во встрече также приняли участие тренеры спортсменок.

ТОМСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин встретился с участницами Олимпийских игр в Сочи – фристайлистками Екатериной Столяровой и Анной Миртовой. Как сообщили в пресс-службе администрации региона, во встрече также приняли участие тренеры спортсменок.

Глава региона вручил спортсменкам и их тренерам 1,5-миллионные сертификаты на приобретение и строительство жилья.

«От имени жителей Томской области и себя лично благодарю Вас за участие в Олимпийских играх, – сказал Сергей Жвачкин. – На этой Олимпиаде я больше всего болел за вас».

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, во встрече также приняли участие вице-губернатор по социальной политике Чингис Акатаев и начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максим Максимов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.