Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

В России начались продажи единого билета в Крым

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. С сегодняшнего дня в России железнодорожные кассы начинают продажи единого билета в Крым, который объединит железнодорожное, автобусное и морское сообщение.

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. С сегодняшнего дня в России железнодорожные кассы начинают продажи единого билета в Крым, который объединит железнодорожное, автобусное и морское сообщение.

Чтобы добраться до Крыма железнодорожно-паромым сообщением, пассажирам необходимо доехать на поезде до станции Крымск, после пересесть на автобус, который довезет их до парома в порт Кавказ. Там они смогут переправиться в Крым, а после на автобусах добраться до мест отдыха, пишет РИА «Новости». Есть и другой вариант. Отдыхающие могут добраться поездом до Анапы, а оттуда на скоростном катамаране до Крыма, а дальше на автобусах до городов полуострова.

Как ранее писал «ФедералПресс», до Крыма россияне смогут добираться и на самолетах. Стоимость перелета снижена. Так, в оба конца полет обойдется в 7,5 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.