Top.Mail.Ru
Общество
Северная Осетия – Алания
0

Юниорские сборные Дагестана и Северной Осетии устроили в Сочи массовое побоище на ЧР по вольной борьбе

СОЧИ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Сочи во время проведения чемпионата России по вольной борьбе среди юниоров произошла массовая драка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

СОЧИ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Сочи во время проведения чемпионата России по вольной борьбе среди юниоров произошла массовая драка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Инцидент случился 25 апреля в спорткомплексе «Адлер-Ареноа». Подробности случившегося правоохранители не сообщают, однако в Интернете оказалась видеозапись, на которой видно, что в драке сошлись несколько десятков человек. При этом зрители активно подбадривают участников потасовки. При этом в подписи к ролику отмечается, что драка произошла между участниками соревнования - сборными Северной Осетии и Дагестана.

Зачинщиков драки сейчас разыскивает полиция. Вероятно, что в Сочи их уже нет: соревнования завершились накануне, 27 апреля.

v/EAEliNyrHhM

видео Александра Валова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.