Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Пензе отменили занятия в детских садах и школах

ПЕНЗА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Во вторник, 29 апреля, в школах и детских садах города отменяются занятия, об этом сообщается на сайте администрации Пензы.

ПЕНЗА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Во вторник, 29 апреля, в школах и детских садах города отменяются занятия, об этом сообщается на сайте администрации Пензы.

Считать 29 апреля – Радоницу – нерабочим днем распорядились губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и глава администрации Пензы Роман Чернов. При этом в этот день в образовательных учреждениях будет работать дежурная группа.

«Поэтому если ребенка не с кем оставить дома, то его можно отправить в школу или детский сад, для того чтобы он был под присмотром педагогических работников. Об этом необходимо заранее предупредить классного руководителя или воспитателя, чтобы была возможность обеспечить детей горячим питанием», – заявил начальник управления образования города Юрий Голодяев.

Напомним, что ранее губернатор Пензенской области рекомендовал считать 29 апреля нерабочим днем для всех организаций и учреждений независимо от форм собственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.