Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В первый день лета в Тюмени торжественно откроют обновленную площадь Борцов революции

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени 1 июня торжественно откроют площадь Борцов революции. Об этом сообщили в пресс-службе «Корпорации СТС».

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени 1 июня торжественно откроют обновленную площадь Борцов революции. Об этом сообщили в пресс-службе «Корпорации СТС».

Инициатива посадить 70 деревьев на территории Центрального округа принадлежит компаниям «Корпорации СТС»: «Тепло Тюмени» и «СУЭНКО».
До 1 июня будут высажены почти все деревья – ели, пихты, липы и сирень. Первого июня в торжественной обстановке планируется посадить оставшиеся несколько деревьев.

Напомним, что данная акция, не первый подарок «Корпорации СТС» городу. В прошлом году ко Дню рождения Тюмени Управа Центрального округа совместно с ОАО «СУЭНКО» открыли детскую игровую площадку на территории зоны отдыха Заречных микрорайонов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.