Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

ФК «Уфа» планирует переехать на стадион «Нефтяник» в ноябре

УФА, 16 июля, РИА ФедералПресс. Футбольный клуб «Уфа» планирует переехать на реконструируемый стадион «Нефтяник» в ноябре.

УФА, 16 июля, РИА ФедералПресс. Футбольный клуб «Уфа» планирует переехать на реконструируемый стадион «Нефтяник» в ноябре.

Об этом сообщил генеральный директор башкирского клуба Шамиль Газизов, пишет ИТАР-ТАСС. «До ноября «Уфа» намеревается проводить домашние матчи чемпионата России сезона-2014/15 на стадионе «Динамо», который не соответствует требованиям РФПЛ, – рассказывает Газизов. – Лига предоставила башкирскому клубу отсрочку в четыре-пять месяцев».

Газизов рассказал, что во вторник для изучения поля стадиона «Динамо» в Уфу приехала специальная экспертная комиссия. «Заключение будет вынесено приблизительно к началу следующей недели, после чего выяснится – можно ли будет нашей команде проводить на "Динамо" домашние игры», – отметил Газизов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.