Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Нургалиев стал председателем попечительского совета Федерации хоккея

МОСКВА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев утвержден в должности председателя попечительского совета Федерации хоккея России.

МОСКВА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев утвержден в должности председателя попечительского совета Федерации хоккея России.

Заседание организации состоялось сегодня, 25 сентября, в здании ОКР. На отчетно-выборной конференции федерации в июне на пост президента ФХР был переизбран Владислав Третьяк. Позже стало известно, что Нургалиев возглавит попечительский совет ФХР, передает РИА «Новости».

Добавим, что последние восемь лет эту должность занимал глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. В этот раз свою кандидатуру Крашенинников выставлять не стал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.