Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Ткачев: на «Формулу-1» продано 55 тысяч билетов, в сочинских гостиницах нет свободных номеров

ЧЕБОКСАРЫ, 9 октября, РИА ФедералПресс. Практически все билеты на первое в истории гран-при России «Формулы-1» проданы. Об этом на заседании президентского совета по развитию спорта заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

ЧЕБОКСАРЫ, 9 октября, РИА ФедералПресс. Практически все билеты на первое в истории гран-при России «Формулы-1» проданы. Об этом на заседании президентского совета по развитию спорта заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

По словам губернатора, продано 55 тысяч билетов. При этом в сочинских гостиницах на время проведения гонок забронированы все номера. Александр Ткачев напомнил, что подготовка к проведению  «Формулы-1» шла пять лет. «Я помню, сколько было споров и разговоров, как в Олимпийском парке будет проходить Олимпиада и одновременно придется «Формулу» строить. Это было сложно технически. Но, тем не менее, получилась достаточно интересная и красивая по своей инфраструктуре, по своим архитектурным подходам трасса  «Формулы», – приводит слова губернатора «Интерфакс».

«ФедералПресс» напоминает, что российский этап «Формулы-1» и автомобильных гонок GP2 и GP3 пройдет в Сочи с 9 по 12 октября 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.