Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Исполнять обязанности ректора САФУ будет Наталья Чичерина

АРХАНГЕЛЬСК, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Исполняющим обязанности ректора Северного федерального университета им. Ломоносова назначена проректор по учебной работе и академическому развитию, доктор педагогических наук, профессор Наталья Чичерина.

АРХАНГЕЛЬСК, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Исполняющим обязанности ректора Северного федерального университета им. Ломоносова назначена проректор по учебной работе и академическому развитию, доктор педагогических наук, профессор Наталья Чичерина.

Как ранее писал «ФедералПресс», срок полномочий у попавшей под следствие за злоупотребления при строительстве библиотеки ректора САФУ Елены Кудряшовой закончился сегодня. Пять лет, с момента основания университета, Елена Владимировна была главной в Северном Арктическом университете.

Нового руководителя федерального университета может назначить лишь премьер-министр России Дмитрий Медведев. Есть информация о том, что на пост ректора претендует некий человек из Москвы. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.