Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Петербургская полиция начала проверку по заявлению врача СКА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля, РИА ФедералПресс. ГУ МВД по Северной столице проводит проверку по заявлению врача ХК СКА Егора Козлова, поступившего в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля, РИА ФедералПресс. ГУ МВД по Северной столице проводит проверку по заявлению врача ХК СКА Егора Козлова, поступившего в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

В полицию накануне поступила телефонограмма из больницы, кроме того, стражи порядка получили заявление от специалиста. Как пишет «Р-спорт», в данный момент проводится проверка.

Ранее СМИ сообщали, что главный тренер ХК СКА Андрей Назаров избил клубного врача Егора Козлова. В клубе позже заявили, что информация о конфликте не соответствует действительности.

«ФедералПресс» напоминает, что в настоящее время ХК СКА проводит процедуру увольнения врача. В клубе уже заявили, что специалисту об увольнении было объявлено в корректной форме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.