Top.Mail.Ru
Общество
Ненецкий автономный округ
0

В НАО запретили продажу алкоголя в день выборов

НАРЬЯН-МАР, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Продажа алкоголя в единый день голосования на территории Ненецкого автономного округа будет запрещена.

НАРЬЯН-МАР, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Продажа алкоголя в единый день голосования на территории Ненецкого автономного округа будет запрещена.

Как сообщается на сайте окружной администрации, запрет розничной продажи алкогольной продукции установлен в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности. Отметим, что в адрес исполнительных органов власти региона с просьбой ввести ограничительные меры ранее обратилось управление министерства внутренних дел по НАО.

Единый день голосования пройдет 13 сентября.

«ФедералПресс» напоминает, что в некоторых регионах страны запрещена продажа спиртосодержащей продукции в Международный день защиты детей, День молодежи, День знаний, День семьи, праздник Последнего звонка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.