Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Тольяттинку, задолжавшую за ЖКУ почти 300 тысяч, выселяют из квартиры

ТОЛЬЯТТИ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Комсомольском районе Тольятти судебные приставы исполнят решение суда о переселении жильца из квартиры в общежитие за долги по жилищно-коммунальным услугам, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

ТОЛЬЯТТИ, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Комсомольском районе Тольятти судебные приставы исполнят решение суда о переселении жильца из квартиры в общежитие за долги по жилищно-коммунальным услугам, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

В начале июня в отделе судебных приставов Комсомольского района Тольятти было возбуждено исполнительное производство в отношении Веры И. на основании решения Комсомольского районного суда Тольятти по иску мэрии. Женщине была дана возможность погасить задолженность, которая на начало сентября 2015 года составляет более 286 тысяч рублей.

Должница не смогла предоставить никаких документов, подтверждающих оплату долга по жилищно-коммунальным услугам. Теперь из квартиры она переедет в общежитие.



Фото: aisttv.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.