Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Футболиста «Динамо» Погребняка задержали за пьяную езду

МОСКВА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Футболист московского «Динамо» Павел Погребняк был задержан за езду в нетрезвом состоянии.

МОСКВА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Футболист московского «Динамо» Павел Погребняк был задержан за езду в нетрезвом состоянии.

Полицейские 3 ноября в районе 1-ой Рыбинской улицы остановили для проверки Mercedes, за рулем которого находился известный российский футболист, пишет ТАСС. В ходе проверки у водителя было выявлено 0,44 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

На спортсмена составлен протокол об административном правонарушении. Павел Погребняк отстранен от управления транспортным средством, машина эвакуирована на спецстоянку.

«ФедералПресс» напоминает: несколько лет назад на тот момент игрока «Зенита» Алексея Ионова задержали в Петербурге за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В настоящее время он выступает за московское «Динамо».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.