Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Пермские «фронтовики» доизберут двух сопредседателей краевого отделения

ПЕРМЬ, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Перми пройдет заседание штаба регионального отделения ОНФ. На нем будут утверждены кандидатуры двух сопредседателей краевого отделения.

ПЕРМЬ, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Перми пройдет заседание штаба регионального отделения ОНФ. На нем будут утверждены кандидатуры двух сопредседателей краевого отделения.

Как стало известно «ФедералПресс», в числе претендентов на посты сопредседателей – руководитель ГК «Налоги и право» Геннадий Сандырев, помощник проректора Пермского госуниверситета Елена Шлыкова, депутаты заксобрания Дарья Эйсфельд, Андрей Колесников, Зоя Галайда и Ирина Корюкина, член центрального совета ОНФ Валерий Трапезников, а также руководитель ОО «Многодетные Пермского края» Ирина Ермакова.

Структура регионального отделения ОНФ предполагает наличие трех сопредседателей. Но сейчас работает только один – руководитель отделения «Опоры России» в Прикамье Дмитрий Сазонов.

Один пост сопредседателя покинула Ирина Ивенских, ушедшая на работу в правительство края. Второй пост стал вакантным после смерти  кардиохирурга Сергея Суханова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.