Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Борис Гребенщиков спел в екатеринбургском переходе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Солист группы «Аквариум» Борис Гребенщиков дал небольшой концерт прямо в одном из подземных переходов Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Солист группы «Аквариум» Борис Гребенщиков дал небольшой концерт прямо в одном из подземных переходов Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

По сообщениям очевидцев, выступление рок-музыканта началось в субботу, 19 декабря, кололо полудни в переходе на перекрестке улиц Вайнера и Радищева у ТЦ «Гринвич». Гребенщиков исполнил для всех собравшихся песни «Стаканы» и «90 дней и 90 ночей».

Сославшись на холодную погоду, Гребенщиков выразил сожаление, что не может выступать на открытом воздухе продолжительное время, и пригласил поклонников на концерт в киноконцертном театре «Космос».

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в конце прошлого года похожий концерт группы «Чайф» потерпел фиаско. Выступление рок-коллектива в подземном переходе прервала полиция, которая выгнала артистов. Свои действия стражи порядка объяснили тем, что подобные мероприятия должны согласовываться с руководством метрополитена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.