Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Омский депутат Госдумы рассказал, откуда у него фингал под глазом

ОМСК, 18 января, РИА ФедералПресс. Депутату Госдумы от Омской области, члену фракции ЛДПР Яну Зелинскому поставили фингал под правым глазом.

ОМСК, 18 января, РИА ФедералПресс. Депутату Госдумы от Омской области, члену фракции ЛДПР Яну Зелинскому поставили фингал под правым глазом.

Народный избранник заявил, что синяк он получил в бою со спарринг-партнером. «Я веду и пропагандирую здоровый образ жизни, – приводит слова Зелинского СуперОмск. – Три дня в неделю я занимаюсь спортом. Один день –тяжелая атлетика, оставшееся время – боевые искусства. В спаррингах без травм не обходится. Это обычное дело для единоборств, поэтому особого внимания на них я не обращаю».

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в минувшем сентябре Ян Зелинский занял третье место на выборах омского губернатора, получив голоса 3,67 % избирателей. Он значительно отстал от победителя Виктора Назарова (Единая Россия; 60,02 %) и занявшего второе место Олега Денисенко (КПРФ; 28,15 %).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.