Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 10 марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете где произошел взрыв, кто выступил против закона о ГМО и какая трагедия произошла под Тюменью.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете где произошел взрыв, кто выступил против закона о ГМО и какая трагедия произошла под Тюменью.

В Верхней Пышме обнаружен мертвым солдат-срочник из Самары

В воинской части Верхней Пышме солдат срочной службы найден застреленным. В части говорят, что это было самоубийство

В южноуральском поселке прогремел взрыв: пострадали пять человек 

В селе Кузнецкое в Аргаяшском районе из-за хлопка бытового газа в трех этажном жилом доме, где проживало 73 человека обрушилось перекрытие. В результате ЧП пострадало 5 жильцов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области. 

Зауральские депутаты выступили против закона о ГМО

Сегодня депутаты-аграрии Курганской областной думы резко отрицательно оценили проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования государственного регулирования в области генно-инженерной деятельности». Он обсуждается в комитете ГД РФ по науке и наукоемким технологиям. 

Семья с детьмя сгорела в деревянном доме под Тюменью

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара в частном жилом доме в деревне Большие Арияры четырех человек, в том числе и двоих детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. 

Более сорока югорских муниципалитетов оказались под угрозой затопления

Более сорока муниципалитетов Югры могут оказаться затопленными из-за весеннего паводка. Готовность к паводку обсудили члены комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Заседание провел замгубернатора Дмитрий Шаповал. 

Директор департамента АПК Ямала ушел в отставку

В руководстве департамента агропромышленного комплекса‚ торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа произошли изменения. Вячеслав Кучеренко, возглавлявший арктический агропром, покинул пост, сообщили на портале органов власти округа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.