Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

На Крым надвигается сильный ветер. Объявлено штормовое предупреждение

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. Спасатели республики Крым распространили штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях погоды. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по республике Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. Спасатели республики Крым распространили штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях погоды. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по республике Крым.

На Крымский федеральный округ надвигается непогода. По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и днем 24 марта в Крыму ожидается очень сильный южный ветер порывами до 20-25 м/сек. Кроме того прогнозируется небольшой дождь.

Отметим, что непогода может заблокировать движение паромов на Керченской переправе. Пока движение паромов не остановлено. Оператор переправы – компания «Морская дирекция» сообщил, что паромная переправа работает по фактической погоде.

К слову, штормовое предупреждение действовало в ночь с 22 на 23 марта. В Крымском федеральном округе прогнозировались сильные, местами очень сильные дожди.

Фото: ГУ МЧС России по республике Крым

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.