Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Василий Мельниченко пойдет на выборы в Госдуму от Партии роста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, РИА «ФедералПресс». Партия роста выдвинула на выборы в Госдуму фермера Василия Мельниченко.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, РИА «ФедералПресс». Партия роста выдвинула на выборы в Госдуму фермера Василия Мельниченко.

Об этом рассказал российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, сообщает УралПолит.Ru. Он опроверг информацию о том, что кандидатом от партии станет бизнес-омбудсмен Елена Артюх, отметив, что у нее и так много работы, и она не будет смешивать ее с предстоящей предвыборной кампанией. Титов подтвердил, что переговоры с Евгением Ройзманов велись, однако вопрос о сотрудничестве мэра Екатеринбурга и партии будет обсужден только в конце месяца.

Зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева, приехавшая вместе с Титовым сообщила, что партие должна преодолеть пятипроцентный барьер, представить себя в Госдуме и сформировать фракцию в свердловском заксобрании.

«ФедералПресс» писал Василий Мельниченко отличился, когда на итоговом заседании Комитета гражданских инициатив в Москве изрек новый критический лозунг в адрес государственной политики: «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться»,

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.