Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Игорь Левитин приедет в Екатеринбург на Expo Build Russia

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Помощник президента РФ Игорь Ливитин и министр строительства и ЖКХ Михаил Мень приедут в Екатеринбург 15 апреля. В этот день пройдет заседание рабочей группы Госсовета.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Советник президента РФ Игорь Левитин и министр строительства и ЖКХ Михаил Мень приедут в Екатеринбург 15 апреля. В этот день пройдет заседание рабочей группы Госсовета.

Визит планируется на две дня, сообщает Уралинформбюро. В первый день Левитин с рабочей группой проведет оргкомитет по подготовке к ЧМ−2018 и посетит форум EXPO, на следующий день помощник президента посетит сессию о сети автомобильных дорог в Екатеринбурге.

Заседание состоится в рамках крупной профильной выставки Expo Build Russia, которая пройдет в уральской столице с 12 по 15 апреля. Компания «Уральские выставки» сообщила, что совещание пройдет в закрытом режиме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.