Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

«Пыльно, грязно, мертвые деревья». Владимир Соловьев раскритиковал Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Прилетевший в Челябинск для выступления на творческом вечере известный российский журналист Владимир Соловьев раскритиковал экологическую обстановку в городе. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом он высказался на своей страничке в Twitter.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Прилетевший в Челябинск для выступления на творческом вечере известный российский журналист Владимир Соловьев раскритиковал экологическую обстановку в городе. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом он высказался на своей страничке в Twitter.

 «Прилетел в Челябинск. Что стало с городом? Пыльно, грязно, мертвые деревья и нечем дышать. Зона экологического бедствия?», – написал Владимир Соловьев.

В комментариях один из пользователей отметил, что весной Челябинск никогда не отличался чистотой, однако гость возразил, отметив, что посещает южноуральскую столицу уже в пятый раз и «ухудшение очевидное». Также гость пожаловался и на вонь: «я был три года назад до этого, сейчас стало ещё хуже. Вонь дикая». Участники дискуссии предложили автору поста сообщить о ситуации президенту Владимиру Путину.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.