Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

«Дикость и позор!» Гришковец раскритиковал трассу между Кировом и Ижевском

КИРОВ, Ижевск, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Писатель Евгений Гришковец нелестно отозвался о дороге между Кировом и Ижевском. Соответствующий отзыв он оставил на своем сайте после завершения очередных гастрольных поездок.

КИРОВ, Ижевск, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Писатель Евгений Гришковец нелестно отозвался о дороге между Кировом и Ижевском. Соответствующий отзыв он оставил на своем сайте после завершения очередных гастрольных поездок.

 «Наконец-то добрался до дома. Ох и наездился!!! Более чудовищной дороги, чем трасса между Кировом и Ижевском, даже не могу себе представить. Дикость и позор! После вятских и удмуртских дорог кубанские и ростовские показались дивными автострадами»,  – сообщил Гришковец.

Напомним, что недавно журналист Владимир Соловьев раскритиковал экологическую обстановку в Челябинске. «Что стало с городом? Пыльно, грязно, мертвые деревья и нечем дышать. Зона экологического бедствия?», – написал он в твиттере.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.