Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Все в норме. Стаса Михайлова выписали из больницы

СТАВРОПОЛЬ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Певец Стас Михайлов, госпитализированный в краевую клиническую больницу Ставрополья, выписан.

СТАВРОПОЛЬ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Певец Стас Михайлов, госпитализированный в краевую клиническую больницу Ставрополья, выписан.

Как рассказал директор артиста Сергей Кононов, «все в норме», пишет «Интерфакс». По его словам, концерт в Ессентуках, запланированный на среду, не отменен.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе перед концертом. Скорая помощь приезжала к артисту дважды, ему стало плохо, концерт не состоялся.

Напомним, что Стас Михайлов – заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премий «Шансон года» в номинации «Артист года» (Радио Шансон), «Золотой граммофон» (Русское радио) и фестиваля «Песня года». Он выпустил более 10 альбомов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.