Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Рабочие нашли гранату на МКАД

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. При проведении земельных работ на 78-м километре МКАД был обнаружен предмет, похожий на гранату.

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. При проведении земельных работ на 78-м километре МКАД был обнаружен предмет, похожий на гранату.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителей столичного главка полиции, о находке правоохранителям сообщили примерно в полдень.

В то же время РЕН ТВ, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что гранату могли выбросить из проезжающего автомобиля.

«ФедералПресс» сообщал ранее: в Нижнем Новгороде возле одного из домов мужчина взорвал гранату. ЧП произошло на улице Яблоневой. Владельцем боеприпаса оказался 27-летний ранее судимый местный житель. Прибывшим полицейским он рассказал, что гранату нашел. Выдернув чеку, мужчина понял, что это не муляж, и выбросил ее в окно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.