Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Представитель Ходорковского прокомментировала информацию о запросе Интерпола

МОСКВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь Михаила Ходорковского Кюлле Писпанен заявила, что сведения о возможном пересмотре позиции Интерпола по розыску экс-главы ЮКОСа являются вбросом.

МОСКВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь Михаила Ходорковского Кюлле Писпанен заявила, что сведения о возможном пересмотре позиции Интерпола по розыску экс-главы ЮКОСа являются вбросом.

«Не в первый раз Следственный комитет делает вбросы ради отчета о борьбе с Ходорковским», – приводит РБК слова Кюлле Писпанен.

«ФедералПресс» напоминает: ранее СМИ сообщили, что Интерпол готов пересмотреть свою позицию по вопросу объявления в международный розыск Михаила Ходорковского. Организация запросила у Москвы дополнительные материалы по делу об убийстве мэра Нефтеюганска. Соответствующая договоренность была достигнута достигнута в ходе переговоров представителей России и международной полицейской организации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.