Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Коммунистов Забайкалья возмутил магазин, торгующий униформой НАТО

ЧИТА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. На одной из улиц Читы появился баннер, рекламирующий магазин, где можно приобрести униформу НАТО. Об этом сообщает пресс-служба Забайкальского краевого отделения КПРФ.

ЧИТА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. На одной из улиц Читы появился баннер, рекламирующий магазин, где можно приобрести униформу НАТО. Об этом сообщает пресс-служба Забайкальского краевого отделения КПРФ.

«Как же так, на нашей российской земле, где армии Америки и НАТО считаются нашим вероятным противником, рекламируется их униформа? Это что – плевок в сторону государства? Или это тупое недомыслие?», – прокомментировал увиденное первый секретарь Забайкальского крайкома Юрий Гайдук.

Помнится, совершенно недавно возбудили дело на одного из сторонников РОТ-ФРОНТа за карикатуры на свастику. А где же в данном случае надзорные органы – полиция, ФСБ и другие контролирующие службы? Где мэрия города, которая дает разрешение на размещение рекламной продукции?

А может быть это своеобразный «подарок» ветеранам войны накануне 71-ой годовщины Великой Победы?»

Гайдук выразил надежду, что контролирующие и надзорные органы обратят на данную рекламу внимание и примут соответствующие меры.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.