Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Целый микрорайон в Кирове остался без воды из-за коммунальной аварии

КИРОВ, 6 мая, РИА ФедералПресс. В Кирове произошел разрыв магистральной теплотрассы на улице Тимирязева. Чтобы провести ремонтные работы, Кировская теплоснабжающая компания (КТК) временно отключила горячее водоснабжение в микрорайоне Зонального института.

КИРОВ, 6 мая, РИА ФедералПресс. В Кирове произошел разрыв магистральной теплотрассы на улице Тимирязева. Чтобы провести ремонтные работы, Кировская теплоснабжающая компания (КТК) временно отключила горячее водоснабжение в микрорайоне Зонального института.

Как сообщает vyatka.ru, всего без горячей воды остались 18 жилых домов и 6 организаций.
 
Ожидается, что ремонт закончится вечером 6 мая. Тогда к потребителям подадут горячее водоснабжение по резервной тепломагистрали.

Напомним, что 19 марта в 23:25 на теплотрассе в районе пересечения Комсомольского проспекта и улицы Пермской в Перми произошла авария на теплопроводе, в результате чего проезжую часть и тротуары залило кипятком.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.