Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

Прокуратура Хакасии возобновила дело против главы республиканского УФНС

Прокуратура Республики Хакасия отменила постановление о прекращении дела в отношении главы регионального управления Федеральной налоговой службы Светланы Диденко. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Сибирь» сообщила в среду, 25 июля, помощник прокурора Дарья Михайленко.

Прокуратура Республики Хакасия отменила постановление о прекращении дела в отношении главы регионального управления Федеральной налоговой службы Светланы Диденко. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Сибирь» сообщила в среду, 25 июля, помощник прокурора Дарья Михайленко. По словам Михайленко, преследование было возобновлено 19 июня.

Дело по подозрению Диденко в коррупции прекратили в мае этого года, мотивировав отсутствием состава преступления, передает «Радио Свобода».

Как уже сообщал «ФедералПресс.Сибирь», Светлана Диденко подозревалась в том, что за 30 тысяч рублей в нарушение установленного порядка дала возможность одному из учредителей общества «Ювелир» ознакомиться с регистрационным делом фирмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.