Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Пять граждан Аргентины погибли во время теракта в США

БУЭНОС-АЙРЕС, 1 ноября, ФедералПресс. МИД Аргентины сообщил во вторник вечером о гибели пятерых граждан страны при теракте в Нью-Йорке.

Ведомство заявило, что «выражает свои самые искренние соболезнования в связи с гибелью аргентинских граждан Эрнана Диего Мендосы, Диего Энрике Ангелини, Алехандро Дамиано Панукко, Ариэль Эрлих и Эрнана Ферручи», пишут в «РИА». По данным МИД, еще один гражданин Аргентины Мартин Людовико Марро доставлен с госпиталь в связи с полученными при теракте ранениями, состояние его здоровья уже не вызывает опасений. Ведомство выяснило, что погибшие прибыли в Нью-Йорк из города Росарио, чтобы отпраздновать 30-летие окончания политехнического вуза.

Ранее в «ФедералПресс» писали: теракт на Манхэттене совершил 29-летний мужчина из Флориды. Об этом сообщает официальный аккаунт полиции Нью-Йорка в твиттере.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.