Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

«Я просто Спилберг»: Слава показала, чем занимается на Мальдивах

Слава
Певица восстанавливается после тяжелой утраты

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Певица Слава уехала отдыхать, чтобы оправиться от тяжелой утраты. Примерно месяц назад у нее от коронавируса умерла мама. Слава и ее семья тяжело переживают потерю – звезда даже перестала выходить в свет. Сейчас она находится на Мальдивах и выкладывает видеоролики с места отдыха в соцсетях.

«Еще рас спасибо за поддержку. Скорбеть буду внутри, а для вас только позитивные посты!!! а редиски прочь из моего Инстаграм!» – написала Слава.

Несколькими днями ранее она рассказала о своей утрате. По словам певицы, она могла только рыдать сутками. Хейтеры начали травить звезду за неадекватность реакции, а поклонники пожалели певицу.

Чтобы прекратить неприятные комментарии, Слава решила не публиковать больше грустных постов. Теперь она показывает подписчикам, как отдыхает и восстанавливается на Мальдивах.

В сторис она продемонстрировала свои первые опыты в области подводной фотосъемки. Результаты Славу не впечатлили, о чем она честно рассказала.

«Короче, я просто Спилберг», – оценила свои нечеткие снимки Слава.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Слава показала поклонникам свой отель. Она выбирает его уже в седьмой раз.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот – страница Славы в Инстаграм

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.