Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Накопилось: управляющие компании Екатеринбурга должны за газ 90 миллионов

Задолженность за потребленный природный газ превысила 89,9 млн руб
Задолженность за потребленный природный газ превысила 89,9 млн руб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, РИА ФедералПресс. Екатеринбургские управляющие компании накопили 90 миллионов долгов за потребление газа.

По данным на 15 июня текущего года, задолженность УК за потребленный природный газ превысила 89,9 млн руб, а за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования – 8,4 млн рублей. Об этом пишет Накануне.RU со ссылкой на пресс-службу «Екатеринбурггаз».

Среди самых крупных должников УК «Чкаловская», которая накопила долг в размере свыше 10,7 млн рублей. Также в списке неплательщиков УК «Нижнеисетская» (8,7 млн), «Пионер», «Ирюм», «Комфорт-Сервис», «Евродом», «Строительные технологии», «Стрела» и ГУЖФ.

Как писал «ФедералПресс» ранее, невыездные граждане Свердловской области должны уже больше 9 миллиардов рублей за кредиты, услуги ЖКХ и алименты. Причем за три месяца было погашено всего лишь чуть больше 82 миллионов рублей. Теперь они снова будут иметь возможность выезжать из России и путешествовать.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.