Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Испанский лесоруб кормит людей колбасой с их собственной кровью

Эскуин предупреждает, что есть марсилью с чужой кровью не стоит
Эскуин предупреждает, что есть марсилью с чужой кровью не стоит

МАДРИД, 11 января, ФедералПресс. В Испании лесоруб готовит колбасу с собственной кровью.

Житель испанской деревни изобрел рецепт морсильи из человеческой крови. Такую колбасу могут есть даже вегетарианцы, считает он.

Лесоруб Рауль Эскуин стал известен после того, как начал добавлять в традиционный рецепт марсильи 40 миллилитров собственной крови, которую берет из его вены местная медсестра. Затем он обжаривает в ней рис и лук с травами и специями. По его словам, вегетарианцы могут оценить такую идею, ведь эта колбаса не связана с жестоким обращением с животными.

«Если вы вегетарианец и хотите есть морсилью, то единственный вариант, который у вас есть, это приготовить ее собственной кровью», – приводит его слова The Local.

Мужчина настаивает, что каждый, попробовавший такое блюдо, был удивлен насколько оно вкусное. Однако Рауль Эскуин предупреждает, что есть марсилью с чужой кровью не стоит, ведь это был бы каннибализм.

Лесоруб планирует отправиться в поездку по Испании и поделиться своими секретами на мастер-классах.

Как ранее писал «ФедералПресс», в США мужчина заказал в ресторане устриц и нашел в них дорогую жемчужину. Драгоценность, которую он чуть не съел, оценили в несколько тысяч долларов.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.