Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Без комментариев: принц Чарльз отказался отвечать на вопросы о Гарри

Принц Чарльз
Принц Уэльский воздержался от комментариев по поводу интервью сына

ЛОНДОН, 15 мая, ФедералПресс. Принц Уэльский провел официальную встречу в Кардиффе, сообщили СМИ. Его помощники заявили репортерам, что принц Чарльз не будет отвечать на вопросы, касающиеся воспитания сына Гарри и его родительских навыков.

«Принц Гарри заявил, что отец был с ним груб и он покинул Букингемский дворец, чтобы разорвать «порочный круг генетической боли», – сообщает издание The Sun.

Через несколько часов после скандального интервью герцога Сассекского, в котором он рассказал о сложностях в отношениях с отцом, журналисты попытались получить комментарий от принца Чарльза.

«Сэр, вы согласны с принцем Гарри по поводу страданий и боли в семье? Вы слышали его комментарии?» – поинтересовался один из репортеров.

Однако принц Уэльский проигнорировал этот вопрос и продолжил свой экскурсионный маршрут в Кардиффе. Там он посетил штаб-квартиру компании BCB International. Она занимается разработкой военного, морского и медицинского оборудования.

В ходе встречи принц Чарльз много общался с сотрудниками предприятия и отвечал на вопросы. Тем не менее его помощники подчеркнули, что член королевской семьи не намерен комментировать вопросы, касающиеся воспитания его детей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что принц Гарри рассказал о своей жизни в королевской семье. Он сравнил ее с пребыванием в зоопарке.

Фото: Pool /Keystone Press Agency / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.