Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Кембриджские провели отпуск с детьми на островах

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кембриджских и их детей заметили на острове Треско во время велопрогулки

ЛОНДОН, 4 августа, ФедералПресс. Принц Уильям и Кейт Миддлтон вернулись из отпуска с детьми. Члены королевской семьи провели отдых на островах Силли.

«До пандемии Миддлтон и принц Уильям вывозили детей за границу, но на этот раз предпочли отдохнуть на родине», – пишут СМИ.

Острова Силли известны песчаными пляжами и чистой голубой водой. Добраться до них можно за пять часов на пароме или гораздо быстрее на вертолете.

По информации «Hello!», Кембриджских и их детей заметили на острове Треско во время велопрогулки. Члены королевской семьи провели на отдыхе около трех недель.

Как пишет«Федеральное агентство новостей», Уильям и Кейт уже отдыхали в этом месте в августе прошлого года. Тогда в отпуск они тоже отправились с детьми. Принц Уильям бывал на островах Силли в детстве с матерью, принцессой Дианой и отцом, принцем Чарльзом, а также с братом, принцем Гарри.

Напомним, королева Великобритании Елизавета II уехала в свой шотландский замок Балморал. Как пишут СМИ, впервые за последние 73 года она проведет отпуск одна, без принца Филиппа. Принц Гарри и Меган Маркл не приедут в Шотландию в конце лета на королевские каникулы, во время которых все традиционно охотятся на фазанов. Но они приедут в следующем году, когда королева будет отмечать юбилей.

Фото: flickr.com / The big lunch (CC BY-SA 2.0)

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.