Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Специалисты «РН-Юганскнефтегаза» заняли первые места на научно-практической конференции

17 апреля в ООО «РН-Юганскнефтегаз» прошла II кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». В конкурсе приняли участие 93 молодых работника компании из городов Нефтеюганск, Губкинский, Ижевск, Самара, Стрежевой, Краснодар, Грозный, Томск, Оха.

17 апреля в ООО «РН-Юганскнефтегаз» прошла II кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». В конкурсе приняли участие 93 молодых работника компании из городов Нефтеюганск, Губкинский, Ижевск, Самара, Стрежевой, Краснодар, Грозный, Томск, Оха. В состав жюри вошли ведущие менеджеры ОАО «НК «Роснефть», руководители ООО «РН-Юганскнефтегаз» и других дочерних обществ компании. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз».

По словам генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» Владимира Бульбы, конференция показала, насколько талантлива молодежь, которая работает в компании «Роснефть». «Новые идеи, мысли, решения, представленные молодыми специалистами на конференции, – залог значимых открытий, успеха в развитии нефтяной отрасли. С такими ребятами нашим трудовым коллективам по плечу любые производственные задачи», – отметил он.

По итогам работы конференции 5 первых мест из шести возможных заняли молодые специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз». В секции «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений» 1 место заняли ведущий специалист отдела управления заводнением ООО «РН-Юганскнефтегаз» Вячеслав Гук и старший специалист отдела управления заводнением ООО «РН-Юганскнефтегаз» Рустам Галлеев за проект «Оптимизация режимов скважин многопластового месторождения». Геолог ЦДНГ-19 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Эдуард Низамутдинов и старший специалист ПТО Приобского региона ООО «РН-Юганскнефтегаз» Марат Мингариев заняли первое место в секции «Техника и технология добычи нефти и газа» за проект «Жидкости глушения с применением нанотехнологий». В секции «Сбор, транспортировка и подготовка нефти и газа» победителем стал ведущий специалист отдела подготовки газа ООО «РН-Юганскнефтегаз» Ильгиз Садыков, который представил проект «Применение защитного слоя адсорбентов на установке осушки КС-1 Приобского месторождения». В секции «Экономика, труд, финансы, право» победила старший специалист Отдела ценовой политики по ОД ООО «РН-Юганскнефтегаз» Наталья Лебедева. Еще один специалист «РН-Юганскнефтегаз» – Марина Евсюкова взяла первое место в секции «Экология, промышленная безопасность и охрана труда». И, наконец, в секции «Техника и технология обеспечения производства. Информационные услуги, энергетика, проектирование, строительство, логистика процессов» одержал победу сотрудник ОАО «Томскнефть» ВНК» Алексей Скопинцев.

Победители были награждены денежными премиями и дипломами, а также получили право на участие в межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть», которая пройдет в июне в Москве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.