Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Эксперт о встрече президента с предпринимателями: «Важно было проговорить слова именно с этой аудиторией»

Редакция «ФедералПресс» / Анна Елохина
Москва
10 ИЮНЯ, 2022

Линдигрин Наталья Александровна

Политология и политтехнологии
Москва

Президент Владимир Путин провел встречу с молодыми предпринимателями. О встрече своим мнением с «ФедералПресс» поделилась исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин:

«Сегодняшняя встреча, безусловно, была знаковой по нескольким аспектам. Важно было и то, что говорил президент, и то, с кем он это обсуждал.

Ведь молодые предприниматели – это не просто молодые люди, которым предстоит жить в нашей стране. Это активная молодежь, от которой будет зависеть развитие России: ее экономики, промышленности, образования и других сфер жизни.

И именно с ними Владимир Путин обсудил то, что «страна может быть либо суверенной, либо колонией», а «перспектив у колоний нет».

Также президент Владимир Путин заявил, что именно благодаря сегодняшним молодым предпринимателям у России не было и не будет закрытой экономики. Кроме того, Россию невозможно обнести забором, отметил президент.

На мой взгляд, для Владимира Путина было очень важно обсудить и проговорить слова, которые во многом можно считать определяющими наше будущее, именно с этой аудиторией».

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com