Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Уфе среди пришедших на выборы разыграют квартиру

Редакция «ФедералПресс» / Марина Плотникова
Республика Башкортостан
12 МАРТА, 2024

УФА, 12 марта, ФедералПресс. Жители Башкирии, принявшие участие в голосовании на выборах президента России, станут участниками праздничной лотереи.

«С 15 по 17 марта этого года состоятся всероссийские выборы. Среди жителей республики, проголосовавших в один из дней голосования, разыграют ценные подарки», – рассказали инициаторы акции.

В призовом фонде также будут сертификаты и специальные детские презенты для маленьких участников. Суперпризом станет квартира.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить три условия. Во-первых, быть зарегистрированным на территории Башкортостана. Во-вторых, прийти на выборы и после голосования на избирательном участке получить QR-билет. В-третьих, его необходимо зарегистрировать на сайте рахмат102.рф.

Кроме того, участникам голосования полагается браслет «Рахмат-2024», который дает право на скидки на товары и услуги партнеров лотереи.

Уточняется, что акция пройдет в Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Сибае, Нефтекамске, Кумертау, Октябрьском, Бирске, Белорецке, Благовещенске, Туймазы, Янауле, а также в Уфимском, Стерлитамакском и Иглинском районах.

Напомним, сыгравшие свадьбу на выставке «Россия» башкирские молодожены Юлия и Загир Сафаргалины получили в подарок квартиру. Сертификат на жилье в Уфе им вручили прямо на церемонии бракосочетания, которая прошла в рамках Дня Башкирии на международной выставке-форуме «Россия» в начале декабря 2023 года.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов