Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Медик и водитель скорой погибли в ДТП в центре Петрозаводска

Редакция «ФедералПресс» / Романескул Вера
Республика Карелия
17 ОКТЯБРЯ, 2026

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 октября, ФедералПресс. Врач и водитель скорой помощи скончались в ДТП в Петрозаводске. О трагедии сообщает ГУ МВД по Республике Карелия.

«Полиция Петрозаводска ищет свидетелей», – отметили в МВД.

Авария произошла примерно в 2:52 на перекрестке улиц Горького и Красноармейской. Столкнулись KIA и карета скорой помощи. В результате случившегося 46-летний водитель скорой и 68-летний медик погибли. 29-летний автомобилист, который находился за рулем иномарки, получил травмы и попал в больницу.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии. Очевидцев просят обратиться в дежурную группу ГАИ по телефонам: 715-900 или 78-44-44.

Ранее «ФедералПресс» писал об аварии в Тольятти, унесшей жизни двух человек. Водитель машины потерял контроль над управлением, в результате авто улетело в кювет, перевернулось и загорелось.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул