Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Набережных Челнах произошло ДТП с машиной скорой помощи

Редакция «ФедералПресс» / Мария Петрова
Республика Татарстан
7 ФЕВРАЛЯ, 2023

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 6 февраля, ФедералПресс. В городе Набережные Челны в Татарстане машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

«Скорая помощь столкнулась с легковым автомобилем Audi», – говорится в сообщении.

По данным городского управлении здравоохранения, в дорожной аварии пострадали четыре человека, они были госпитализированы в местную больницу. Двое из пострадавших находятся реанимации в тяжелом состоянии. Состояние еще двоих врачи оценивают как средней степени тяжести.

Издание «БИЗНЕС Online» отмечает, что ДТП произошло на проспекте Сююмбике-Вахитова. По предварительным данным, скорая ехала на красный без звукового сигнала.

Ранее «ФедералПресс» писал, что две несовершеннолетние екатеринбурженки отправились в больницу после аварии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева