Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В ДТП с микроавтобусом на Кубани погибли три человека

Редакция «ФедералПресс» / Мария Петрова
Краснодарский край
12 ИЮЛЯ, 2021

КРАСНОДАР, 12 июля, ФедералПресс.В Краснодарском крае недалеко от Армавира столкнулись рейсовый микроавтобус и грузовой автомобиль. В результате ДТП погибли три человека, в том числе двое детей, еще девять получили травмы различной степени тяжести.Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

«Ехал микроавтобус из Анапы в Назрань, в нем были 12 человек. Произошло боковое столкновение с фурой. Предварительно, трое погибли, среди них двое детей», – пишет ТАССсо ссылкой на администрацию муниципалитета.

Как пояснил собеседник агентства, также в результате ДТП пострадало девять человек. Пострадавшие были доставлены в районную больницу. Двое находятся в реанимации, одного положили в палату. Еще шесть человек получают помощь в травмпункте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Краснодарском крае столкнулись 13 автомобилей.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин