Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Житель Анапы в одних трусах вышел на карниз, чтобы не сгореть

Редакция «ФедералПресс» / Мария Гридина
Краснодарский край
16 СЕНТЯБРЯ, 2021

АНАПА, 16 сентября, ФедералПресс. В МЧС подтвердили достоверность видео, снятого сегодня в Анапе, на котором человек стоит на карнизе на фоне пылающего балкона. К настоящему моменту пожар потушен.

«Произошло возгорание на площади десяти квадратных метров», – сообщает ГУ МЧС по Кубани.

О причине пожара неизвестно, но когда огонь начал распространятся на балконе, находившийся в квартире человек эвакуировался через окно на карниз в том, в чем был, и ждал приезда спасателей. Пожар был потушен за 41 минуту, а на месте 16 пожарных были уже через три минуты после вызова.

Кроме мужчины в нижнем белье, из-за пожара эвакуировались еще 15 человек. Никто из них не пострадал.

Ранее кадры с огромным огненным облаком, вырывающимся из балкона, и стоящим на карнизе мужчиной в трусах попали в интернет. Авторы видео утверждали, что горит жилой дом в Анапе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 26 школ Адыгеи перевели на дистанционку из-за коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева