Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Краснодарский депутат «променял» мандат на другое кресло: подробности

Редакция «ФедералПресс» / Андрей Гусий
Краснодарский край
24 АПРЕЛЯ, 2025

КРАСНОДАР, 24 апреля, ФедералПресс. Депутат городской думы Краснодара Дмитрий Коноваленко стал сопредседателем «Народного фронта» Кубани. Он не будет баллотироваться на следующий срок в городской парламент.

«Дмитрий Коноваленко не будет баллотироваться на новый срок в гордуму Краснодара», – сообщают источники «ФедералПресс».

Сегодня пока еще действующий депутат был избран сопредседателем «Народного фронта» в Краснодарском крае.

Также источники нашего издания сообщают, что не будет балоллотироваться депутат Дмитрий Оберемченко. Оба представляют «Единую Россию».

Напомним, «ФедералПресс» перед выборами в городские думы Краснодара, Сочи, Новороссийска и Анапы проводит регулярные срезы активности депутатов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий