Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Сорваны сроки строительства еще двух объектов в Краснодаре

Редакция «ФедералПресс» / Андрей Игоревич
Краснодарский край
4 АВГУСТА, 2026

КРАСНОДАР, 4 августа, ФедералПресс. Заместитель прокурора региональной столицы Данил Малышев провел проверку строительства двух автомобильных дорог в Краснодаре. Сроки исполнения контрактов оказались сорваны.

«В рамках выезда установлено, что темпы выполнения работ не соответствуют установленным срокам, в связи с чем инициировано проведение проверки в отношении заказчика а также подрядчиков», – следует из официального заявления.

Такое решение было вынесено в публичное поле после того, как проверены качество и сроки выполнения реконструкции дороги по улице Симферопольской и на Западном обходе.

Заместитель главы Краснодара Владимир Архипов, который участвовал при проверке никак не прокомментировал ситуацию.

Ранее стало известно, что в крае увеличится количество депутатов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин