Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Подробности избиения 11-летней девочки в Приморье: несколько раз падала в обморок

Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Полетаева
Приморский край
21 АПРЕЛЯ, 2023

ВЛАДИВОСТОК, 21 апреля, ФедералПресс. Стали известны причины избиения 11-летней девочки в поселке Липовцы. Конфликт произошел из-за того, что пострадавшая заступилась за свою подругу, которую обозвала старшеклассница.

Подростки повалили школьницу на землю и начали избивать. Это продолжалось до тех пор, пока не прибежала мама пострадавшей девочки. Женщина решила обратиться в полицию с заявлением, передает Amur Mash.

В настоящее время девочка находится на амбулаторном лечении. Как рассказала мама пострадавшей, ее дочь неоднократно жаловалась на то, что плохо видит, и несколько раз падала в обморок. Девочка, которая избивала школьницу, своих извинений не принесла.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сотрудники полиции установили личности подростков, которые участвовали в данном конфликте. С двумя 13-летними девочками уже провели беседы.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева