Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Приморье неизвестные обстреляли дом крупного бизнесмена: ранена собака

Редакция «ФедералПресс» / Яна Лазарева
Приморский край
8 МАЯ, 2023

ВЛАДИВОСТОК, 8 мая, ФедералПресс. В селе Тимофеевка Приморского края двое мужчин проникли во владения известного предпринимателя и начали стрелять. В это время в доме находились бизнесмен и его сын. В результате обстрела пострадала собака.

Неизвестные, приехавшие на мотоцикле «Урал», обстреливали продолжительное время жилые и другие постройки. Как пишет телеграм-канал ОПС-медиа, частная территория считается фермерским хозяйством, в момент нападения там были 50-летний мужчина и его 18-летний сын.

Последний позвонил матери, чтобы та обратилась в полицию. Женщина несколько раз пыталась вызвать правоохранителей, которые, по ее словам, не спешили ехать на место происшествия. В связи с этим она намерена обратиться к адвокатам, чтобы они добились полноценной работы полиции по установлению виновных.

Отмечается, что хозяин владений является крупным бизнесменом, занимающимся фермерством. Однако мужчина не был замечен в конфликтах, которые бы могли привести к подобным разборкам.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивостоке моряк стрелял в водителя такси.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева