Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Обращение Путина и Шойгу к россиянам: где и когда смотреть

Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Полетаева
Приморский край
21 СЕНТЯБРЯ, 2022

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин выступит перед гражданами страны. Как передают многие СМИ, темой выступления станут референдумы, запланированные на оккупированных территориях Украины. Также сообщалось, что после выступления главы государства ожидается обращение министра обороны Сергея Шойгу. «ФедералПресс» рассказывает, где и во сколько можно будет посмотреть обращение.

Когда состоится выступление Путина

Ранее ожидалось, что Владимир Путин выступит 20 сентября в 20:00 по мск, однако позже стало известно, что записанное обращение покажут 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток».

По данным телеграм-канала Baza, выступление главы государства ожидается с 09:00 до 10:00 (время московское).

Где смотреть обращение президента

Выступление президента России Владимира Путина россияне смогут увидеть сегодня на ведущих федеральных каналах, среди которых «Россия 24» и «Первый канал».

Тема выступления

В настоящее время точная тема, с которой президент России намерен обратиться к жителям нашей страны, неизвестна. Однако, по предварительным данным, в центре внимания может быть оценка референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонских областях.

Отметим, что накануне глава ДНР Денис Пушилин уже обратился к российскому президенту с просьбой рассмотреть вопрос о вхождении региона в Россию.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева