Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Разработчики игр уничтожили Владивосток и напустили в него зомби

Редакция «ФедералПресс» / Евгения Омельченко
Приморский край
12 ФЕВРАЛЯ, 2020

ВЛАДИВОСТОК, 12 февраля, ФедералПресс. Украинские разработчики игр представили миру новое дополнение для шутера Metro Exodus, в котором главный герой ходит убивает зомби в разрушенном Владивостоке. По сюжету игры, американец Сэм попадает в столицу Приморья по пути домой, к своей семье.

Украинская компания 4A Games выпустила трейлер нового дополнения к компьютерной игре Metro Exodus. Дополнение называется Sam’s Story и рассказывает историю американца, который попадает в разрушенный цунами Владивосток.

Главного героя дополнения любители компьютерных игр знают еще из основного сюжета. Американец всю игру пытается вернуться на родину, где у него осталась семья. По пути он переживает множество приключений, борется с зомби. До этого основная часть сюжета происходила в московском метро.

Во Владивосток Сэм попадает после того, как узнал, что Москва – не единственный город, в котором остались живые люди. Столица Приморья, судя по всему, оказалась в их числе. Чтобы вернуться домой, игроку придется использовать все полученные ранее навыки и умения. По словам разработчиков, выжить во Владивостоке будет очень сложно. Ему придется бороться за свою жизнь среди разрушенных жилых домов и промышленных зданий, пишет ИА PrimaMedia.

В основном сюжете Сэм - бывший охранник посольства США в Москве. Отряд, который выживал в столице России, его любил за неиссякаемый оптимизм и боевые навыки.

Напомним, что сама игра Metro Exodus вышла еще в феврале 2019 года. После нее выходило дополнение, в котором основной сюжет происходил на улицах Новосибирска. Пострелять зомби на улицах главных городов России можно как на компьютере, так и не приставках PlayStation 4 и Xbox One.

Фото: pxhere.com