Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Жителей Владивостока предупредили о перекрытии дорог и попросили не садиться за руль

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Колесова
Приморский край
12 НОЯБРЯ, 2022

ВЛАДИВОСТОК, 12 ноября, ФедералПресс. С 22:00 во Владивостоке ожидается непогода. Из-за сильного снегопада все службы жизнеобеспечения уже переведены в режим повышенной готовности. Часть дорог будет перекрыта.

Администрация Владивостока просит местных жителей отказаться от поездок за рулем с 22:00 12 ноября. Неблагоприятные погодные условия сохранятся примерно до 4:00.

«Самыми опасными являются спуск и подъем на Капитана Шефнера. Для обеспечения безопасности проезд по нему на время непогоды и ликвидации ее последствий будет закрыт. Также в зависимости от погодных условий будут вводиться временные ограничения на трассе Седанка – Патрокл», – пишут на сайте администрации Владивостока.

Синоптики заявили, что ожидаются осадки в виде мокрого снега. Высота снежного покрова может достичь шести сантиметров, а температурные скачки создадут гололедицу.

Сейчас все дорожные службы находятся в режиме повышенной готовности, а службы жизнеобеспечения будут начеку до 14 ноября.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России ожидается перепад температуры. В некоторых регионах столбик термометра поднимется на 6–9 градусов.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com