Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Полетаева
Приморский край
21 МАРТА, 2023
ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке на этой неделе состоится открытие первого магазина «Пятерочка» на улице Русской. Согласно планам ретейлера X5 Group, планируется вести стратегическое партнерство с местными розничными сетями.
Напомним, что первый магазин «Пятерочка» откроется 23 марта, что даст возможность зайти в регион новым поставщикам, а покупателям – приобретать товары по доступным ценам, передает PrimaMedia.
Также местные жители заметили установку вывесок на фасадах домов. Вывеска появилась и в районе остановки «Окатовая», здесь магазин планируют открыть в следующем месяце.
Ранее «ФедералПресс» рассказывал, какую зарплату пообещали сотрудникам «Пятерочки» на Дальнем Востоке.
Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин