Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Новые подробности смерти двойняшек в Хабаровске: «Семья ждала прибавление»

Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Полетаева
Хабаровский край
1 ИЮНЯ, 2022

ХАБАРОВСК, 1 июня, ФедералПресс. В Николаевске-на-Амуре продолжается расследование уголовного дела по факту смерти годовалых двойняшек на минувшей неделе. Как оказалось, мама мальчиков – 30-летняя Наталья беременна. Сейчас родные и близкие переживают за то, чтобы с малышом ничего не случилось.

До декрета, в который женщина ушла в 2021 году, она работала нянечкой в детском саду, муж трудится вахтовым методом. Двойняшки – не единственные дети в семье, есть еще старшая дочь. С детьми помогала мама Натальи.

«За детьми они всегда следили, семья благополучная, добрая и отзывчивая. Двойняшки и старшая дочь никогда ни в чем не нуждались», – рассказали «Комсомольской правде» знакомые семьи.

Они добавили, что женщина вновь беременна, срок небольшой.

В настоящее время расследование уголовного дела по факту смерти мальчиков продолжается. Семья малышей ждет результаты экспертизы, которая поможет установить причину смерти детей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что малыши покрылись красно-синими пятнами после примерки комбинезонов. Детей госпитализировали в больницу, где спустя несколько часов они скончались в реанимации, не приходя в создание.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева